← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALOJAMINETO CAMOPEONATO NACIONAÑ

Código 0b8b9bb3-9570956 · ASOCIACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TOCOPILLA | ASOCIACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JULIA EGAÑA PASTEN ALQUILER DE OTROS TIPOS DE MAQUINARIAS SPA | Felsof

Monto adjudicado
CLP 13.650.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JULIA EGAÑA PASTEN ALQUILER DE OTROS TIPOS DE MAQUINARIAS SPA | Felsof

RUT 772116691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALOJAMIENTO DELEGACIONES FUTSAL SEGUNBASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 13.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b8b9bb3-9570956? | GanaLicitaciones.cl