Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS PARA DRV MAULE
Código 0b8cb5a1-9539765 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR | CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR
- Monto adjudicado
- CLP 732.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR | CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR
RUT 151449018
LIMPIA FOSAS LINARES SPA | LIMPIA FOSAS Y ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS
RUT 768460396
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
SERVICIOS INDUSTRIALES GASTON BERRIOS AGUILERA EMPRESA INDIVIDUAL DE R | SERVICIOS INDUSTRIALES GASTÓN BERRÍOS EIRL
RUT 769170626
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS PARA DRV MAULE | 1 Unidad | CLP 732.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.