← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INSTALACION PUESTA EN MARCHA Y MANTENC

Código 0b8dbc9c-9115003 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FERNANDO JAVIER VALENCIA JELDES | Fernando Javier

Monto adjudicado
CLP 35.200.000
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO JAVIER VALENCIA JELDES | Fernando Javier

RUT 134201827

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION, MANTENCION Y PREPARACION DE BOMBAS DE AGUA1 UnidadCLP 35.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.