Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA A CAMARA MORTUORIA Y EQUIPOS ASOCIADOS.
Código 0b8e3ead-9423600 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PEWMA SPA | pewma spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEWMA SPA | pewma spa
RUT 774111832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA MANTENCION PREVENTIVA A CAMARA MORTUORIA Y EQUIPOS ASOCIADOS. INCLUYE VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIO. SE ADJUNTAN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.