Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO Y SERVICIO DE OPERATIVO SANITARIO PECUARIO DIRIGIDO A USUARIOS DEL PROGRAMA PDTI CAMIÑA
Código 0b8e574a-9187104 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CRISTINA INÉS KRETSCHMER PADILLA | Servicios Veterinarios y Ambientales
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTINA INÉS KRETSCHMER PADILLA | Servicios Veterinarios y Ambientales
RUT 159594459
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RICARDO PATRICIO HUERTA CIRANO | Ricardo Huerta
RUT 95615139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNOSTICO, CAPACITACIÓN Y SERVICIO DE OPERATIVO PECUARIO PARA USUARIOS PDTI CAMIÑA MEDICO VETERINARIO SEGÚN ESPECIFICACIONES TEC ACCIÓN FORMATIVA | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.