Resultado de licitación
Regularización 136 solicitudes de saneamiento
Código 0b8f1fed-9505979 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó amuley ltda. | amuley ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 47.351.366
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
amuley ltda. | amuley ltda.
RUT 765357209
ASESORIAS TOPOGRAFICAS, GEODESICAS Y JURIDICAS GEOSURVEY SUR LIMITADA | GEOSURVEY SUR LTDA
RUT 773839344
BioTerra | BioTerra
RUT 762977907
Incovald ltda | Incovald ltda
RUT 771966004
RAÚL EDMUNDO MUÑOZ SÁEZ | Raul Edmundo Muñoz Saez
RUT 86116804
SERGIO ADRIÁN SÁNCHEZ GARCÍA | Sergio Sanchez García
RUT 64647490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MENSURA 136 CASOS DE SANEAMIENTO | 1 Unidad | CLP 47.351.366 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.