← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE LIBROS PARA LICEO M.J.A.B. DE CHONCHI

Código 0b8fc24d-9412836 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Marta Natalia Navarro Vera EIRL | Marta Natalia Navarro Vera Soc. Com EIRL

Monto adjudicado
CLP 11.159.441
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Marta Natalia Navarro Vera EIRL | Marta Natalia Navarro Vera Soc. Com EIRL

RUT 764316371

Ganador

SOTAVENTO LIBROS SPA | SOTAVENTO LIBROS

RUT 774227849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Chonchi invita, a personas naturales y jurídicas que cumplan con los requisitos establecidos en las presentes Bases a ofertar en su Licitación Pública para la “ADQUISICIÓN DE LIBROS PARA EL LICEO M.J.A.B. DE CHONCHI SEGÚN PROYE1 UnidadCLP 11.159.441

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b8fc24d-9412836? | GanaLicitaciones.cl