← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO INSUMOS PARA CIRUGIAS CARDIACAS

Código 0b900b87-9117530 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

Monto adjudicado
CLP 1.340.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTABILIZADOR CARDÍACO SIN CEC TIPO OCTOPUS . (COD.INT.050501071749)1 UnidadCLP 750.000
POSICIONADOR CARDÍACO SIN CEC TIPO URCHING (cod.int.040500045693)1 UnidadCLP 350.000
SHUNT CORONARIO 1.5mm (COD.INT. 040500034106)1 UnidadCLP 60.000
SHUNT INTRACORONARIO 1.75mm (COD.INT. 040403300968 )1 UnidadCLP 60.000
SHUNT CORONARIO 2.0mm (COD.INT. 040500034107)1 UnidadCLP 60.000
BLOWER/MISTER ROCIADOR CO2 ( C.I 050501071748)1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b900b87-9117530? | GanaLicitaciones.cl