Resultado de licitación
ACCESIBILIDAD UNIVERSAL CIAM SANTA ISABEL
Código 0b90e4fa-9227220 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.130.201
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda
RUT 765781191
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN JUAN PATRICIO CEBALLOS E.I.R.L. | Constructora PMC
RUT 771630766
OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA
RUT 777604155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Providencia, requiere contratar la ejecución de las obras necesarias para el mejoramiento de las condiciones de movilidad y accesibilidad peatonal, así como también las instalaciones sanitarias ubicadas en el primer piso del inmueble d | 1 Global | CLP 20.130.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.