Resultado de licitación
417-24 SERV HORAS PROFESIONAL ABOGADOS DE APOYO
Código 0b96524b-9427650 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 27.202.680
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA
RUT 774162038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HORAS DE ABOGADO DE APOYO PARA EL PERFIL DE PROCESOS DISCIPLINARIOS | 1164 Hora | CLP 7.790 |
| HORAS DE ABOGADO DE APOYO PARA EL PERFIL DE PROCESOS DE LITIGACIÓN | 1164 Hora | CLP 7.790 |
| HORAS DE ABOGADO DE APOYO PARA EL PERFIL DE PROCESOS DE COMPRAS Y LITIGACIÓN | 1164 Hora | CLP 7.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.