← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION APR Y SISTEMA AGUAS SERVIDAS QUENUIR COMUNA DE MAULLIN”

Código 0b969ba0-9517228 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 72.594.691
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

Ganador

CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ MILLAHUAL | Carlos Andrés

RUT 142181398

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION APR Y SISTEMA AGUAS SERVIDAS QUENUIR COMUNA DE MAULLIN”1 UnidadCLP 72.594.691

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b969ba0-9517228? | GanaLicitaciones.cl