← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIONES MENORES REPARACIONES Y

Código 0b974f1a-9533185 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ CONSTANZO SPA | ELECTRO CAR SERVI

Monto adjudicado
CLP 17.647.059
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTRIZ CONSTANZO SPA | ELECTRO CAR SERVI

RUT 773788529

PATRICIO ANTONIO BUSTOS NEIRA | patricio antonio

RUT 165729951

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Para dar cumplimiento al objetivo de la presente Licitación se procederá a realizar un contrato de servicio, el cual se define como el convenio con un proveedor para que nos preste un servicio determinado. Contando desde la fecha de suscripción del Contra1 GlobalCLP 17.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b974f1a-9533185? | GanaLicitaciones.cl