← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULO FISCAL RP-6273 DE CARGO DE LA 6TA. COMISARIA ALERCE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°25

Código 0b978082-9320887 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA

RUT 776132438

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULO FISCAL RP-6273 DE CARGO DE LA 6TA. COMISARIA ALERCE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°25.1 Unidad no definidaCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b978082-9320887? | GanaLicitaciones.cl