Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MURO ESCUELA SU SANTIDAD JUAN XXIII-PLAZA SALVADOR ALLENDE SAN JOAQUÍN
Código 0b97d6a4-9227672 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.270.636
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
Constructora S & T Limitada | S&T SPA
RUT 761773178
ISAÍAS ORLANDO ESTROZ BECERRA | isaias estroz
RUT 88607708
PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos
RUT 766035078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MURO ESCUELA SU SANTIDAD JUAN XXIII-PLAZA SALVADOR ALLENDE, SAN JOAQUÍN, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A LA PRESENTE LICITACION | 1 Unidad | CLP 20.270.636 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.