← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS COMPUTACIONALES Y AMPLIFICACION UNIDADES EDUCATIVAS

Código 0b9873e7-9508295 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

Monto adjudicado
CLP 9.420.000
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

RUT 776195642

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA

RUT 772890230

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 2, EQUIPOS COMPUTACIONALES ESC. MANUEL FCO. CORREA, SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO DE ESPECIFICACIONES TECNICAS (SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4, 5 Y 6)1 UnidadCLP 9.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b9873e7-9508295? | GanaLicitaciones.cl