← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PSR GUINDO CHICO LO SAUCES

Código 0b9ae0d2-9273450 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Sociedad Constructora B y F Ltda. | B y F Ltda.

Monto adjudicado
CLP 448.279.533
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Constructora B y F Ltda. | B y F Ltda.

RUT 760500224

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN POSTA DE SALUD RURAL GUINDO CHICO, LOS SAUCES1 UnidadCLP 448.279.533

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b9ae0d2-9273450? | GanaLicitaciones.cl