← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL.85/2023/ASEO MEDIO AMBIENTE/CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCTORA PARA INTERVENCIONES URBANAS "CARNAVAL DE RECICLAJE" EN LA COMUNA DE TEMUCO, PROYECTO "TODOS RECICLANDO POR UN TEMUCO MAS LIMPIO".

Código 0b9b9307-9265828 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.109.244
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES

RUT 760954950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCTORA PARA INTERVENCIONES URBANAS "CARNAVAL DE RECICLAJE" EN LA COMUNA DE TEMUCO, PROYECTO "TODOS RECICLANDO POR UN TEMUCO MAS LIMPIO", DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b9b9307-9265828? | GanaLicitaciones.cl