Resultado de licitación
SERVICIO REPARACION CUBIERTA Y CANALETAS DE AGUAS LLUVIAS - 4040 - (J.F.O.)
Código 0b9be490-9410659 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.456.625
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de Reparación Cubierta y Canaletas de Aguas Lluvias. Para jardín infantil y sala cuna Las Palmas Chilenas. Se adjunta especificaciones técnicas. Visita a terreno es de carácter obligatoria. | 1 Global | CLP 2.456.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.