Resultado de licitación
ADECUACIÓN ARQUITECTÓNICA ESCUELA LAJUELAS COMUNA DE SAN NICOLÁS
Código 0b9cc4ac-9124680 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JORMA Ingeniería y Construcción Ltda | CONSTRUCTORA JORMA
- Monto adjudicado
- CLP 2.605.036
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORMA Ingeniería y Construcción Ltda | CONSTRUCTORA JORMA
RUT 770186870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADECUACIONES ARQUITECTÓNICAS ESCUELA LAJUELAS, COMUNA DE SAN NICOLÁS. LA DESCRIPCIÓN DETALLADA DE ESTA PROPUESTA PÚBLICA SE ENCUENTRA EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BAE ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.605.036 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.