Resultado de licitación
EQUIPOS DE AUDIO Y VIDEO PROLAD
Código 0b9cfa54-9558992 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 23.529
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INNOVACION TECNOLOGICA SPA | INNOVAFUTURE SPA
RUT 77986281K
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MANÁ PRODUCTOS Y SERVICIOS SPA | Maproser SpA
RUT 775791713
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS AVITECH LIMITADA | AVITECH LTDA
RUT 778586940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Soporte de Televisor 32-60” | 1 Unidad | CLP 23.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.