← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RETIRO TRANSP TRAT. Y DISPOSICION FINAL

Código 0b9f372d-9489436 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | Unidad de Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.300
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de retiro, trasporte, tratamiento y disposición final de residuos cortopunzantes, contaminados y otros para el periodo 2025, en el CESFAM TOMAS ROJAS VEGARA de la comuna de Los Lagos.1 kilogramoCLP 4.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b9f372d-9489436? | GanaLicitaciones.cl