Resultado de licitación
AVANCE MEDIDAS DE VEGETACIÓN Y PAZ ZAPALLAR
Código 0ba0f99d-9611225 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gestion Ambiental Estrategica Consultores Ltda | Gestion Ambiental
- Monto adjudicado
- CLP 289.895.490
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gestion Ambiental Estrategica Consultores Ltda | Gestion Ambiental
RUT 763928497
SOLAM EIRL | SOLAM
RUT 761490648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AVANCE EJECUCIÓN DE MEDIDAS DE VEGETACIÓN TERRESTRE Y PAS FORESTALES DEL PROYECTO EMBALSE ZAPALLAR, REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 289.895.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.