← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTERNET ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código 0ba1940c-9106024 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó CS SPA | CS SPA

Monto adjudicado
CLP 30.554.560
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CS SPA | CS SPA

RUT 76130366K

NORTIC SPA | NORTIC

RUT 767646712

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 ESCUELA TENO (MATRIZ-ANEXO)1 UnidadCLP 5.445.380
LINEA 2 ESCUELA SAN CRISTÓBAL1 UnidadCLP 2.722.690
LINEA 3 LICEO TENO1 UnidadCLP 2.722.690
LINEA 4 ESCUELA ALBORADA VENTANA DEL BAJO1 UnidadCLP 1.512.600
LINEA 5 ESCUELA LAS ARBOLEDAS1 UnidadCLP 1.512.600
LINEA 6 ESCUELA LAS LIRAS1 UnidadCLP 1.512.600
LINEA 7 ESCUELA HUEMUL1 UnidadCLP 1.512.600
LINEA 8 ESCUELA SUSANA MONTES VELASCO1 UnidadCLP 1.512.600
LINEA 9 ESCUELA MORZA1 UnidadCLP 1.512.600
LINEA 10 ESCUELA LOS ALISOS1 UnidadCLP 1.512.600
LINEA 11 ESCUELA COMALLE1 UnidadCLP 1.512.600
LINEA 12 ESCUELA EL GUINDO1 UnidadCLP 1.512.600
LINEA 13 ESCUELA TENIENTE CRUZ1 UnidadCLP 1.512.600
LINEA 14 ESCUELA CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO1 UnidadCLP 1.512.600
LINEA 16 ESCUELA MONTERILLA1 UnidadCLP 1.512.600
LINEA 17 ESCUELA SAN RAFAEL1 UnidadCLP 1.512.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ba1940c-9106024? | GanaLicitaciones.cl