← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION DE RESALTOS Y DEMARCACION VIAL SECTOR RURAL

Código 0ba21fee-9370167 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

Monto adjudicado
CLP 117.500.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de empresa idónea para la ejecución de la obra “INSTALACIÓN DE RESALTOS Y DEMARCACIÓN VIAL SECTOR RURAL, COMUNA DE PLACILLA”.1 UnidadCLP 117.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ba21fee-9370167? | GanaLicitaciones.cl