← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS PARA VIVEROS A Y P.

Código 0ba2d0f3-9572500 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Comercial Gabriela A Soto Diaz EIRL | Comercial Tierra Fertil

Monto adjudicado
CLP 30.920.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Gabriela A Soto Diaz EIRL | Comercial Tierra Fertil

RUT 760321494

Ganador

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

CONSULTORA MAURICIO SEPULVEDA E.I.R.L. | CONSULTORA MAURICIO SEPULVEDA E.I.R.L.

RUT 77917736K

Ganador

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Detalle de los 5 subitems se encuentran desglosadas en las Bases de Licitación.1 Unidad no definidaCLP 30.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ba2d0f3-9572500? | GanaLicitaciones.cl