← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicio Taller de Jabones Prog. FNDR 2023 Glosa Social Prevención y Medio Ambiente sm001567

Código 0ba316f9-9199207 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio Taller de Jabones, este debe considerar: 4 clases en Diego de Almagro y 4 clases en El Salvador. Debe incluir todo el material para cada alumno. Debe incluir traslado para la o el monitor hacia El Salvador y Diego de Almagro. Debe1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ba316f9-9199207? | GanaLicitaciones.cl