← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORIA IMPLEMENTACION LEY 21.180

Código 0ba40a9c-9453436 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMICROM LIMITADA | COMICROM

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMICROM LIMITADA | COMICROM

RUT 779138798

VALERY ROMINA REBOLLEDO BAEZ | VALERY ROMINA REBOLLEDO BAEZ

RUT 139020162

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Consultoría implementación ley 21.180 según lo requerido por las bases de licitación pública.1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ba40a9c-9453436? | GanaLicitaciones.cl