Resultado de licitación
Servicio de Cafetería PAC 2024 Hospital Familiar y Comunitario de Lanco
Código 0ba44224-9339096 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KAREN VALESKA LEAL FRITZ | Karen Valeska
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAREN VALESKA LEAL FRITZ | Karen Valeska
RUT 141885618
TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA
RUT 138494659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Cafetería para 13 talles y cursos, para un total de 340 personas. Revisar detalles en Anexo Económico | 1 Unidad | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.