Resultado de licitación
S99-24/ GESTIÓN DE RIESGO/ ADQUISICIÓN PARAGUAS PROYECTO GORE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 0ba52812-9478259 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 2.373.200
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
IMPRESION Y ESTAMPADOS FRIDA ORIZA MINDER SANTINI E.I.R.L. | Crea y estampa
RUT 768073090
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GESTIÓN DE RIESGO/ ADQUISICIÓN PARAGUAS PROYECTO GORE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.373.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.