Resultado de licitación
Estanque de reserva de agua potable ULS
Código 0ba5bd61-9387625 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BGS INGENIERIA HIDRAULICA LTDA | BGS INGENIERIA HIDRAULICA
- Monto adjudicado
- CLP 105.134.007
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BGS INGENIERIA HIDRAULICA LTDA | BGS INGENIERIA HIDRAULICA
RUT 767600186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estanque de reserva de agua potable Campus Andrés Bello ULS21991 de la Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 105.134.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.