Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA EL DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA
Código 0ba75c47-9184239 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
- Monto adjudicado
- CLP 2.225.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
RUT 107253475
GRUPO SEETEL CHILE LIMITADA | Grupo Seetel Chile
RUT 772716311
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
LANIX CHILE S.A. | LANIX CHILE S.A.
RUT 966749601
PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge
RUT 773449430
SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia
RUT 173447647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS COMPUTACIONALES, SEGÚN PUNTO N°2 REQUERIMIENTO, DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS, INGRESANDO COTIZACIÓN DETALLADA DE LOS PRODUCTOS REQUERIDOS. | 1 Global | CLP 2.225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.