Resultado de licitación
ZAPATO DESCARGA DROGUERIA
Código 0ba77b5b-9442294 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.268.100
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.
RUT 797445800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATO DESCARGA DE ANTEPIE ABIERTO L | 35 Unidad | CLP 13.900 |
| ZAPATO DESCARGA DE RETROPIE ABIERTO S | 25 Unidad | CLP 13.900 |
| ZAPATO DESCARGA DE RETROPIE ABIERTO M | 25 Unidad | CLP 13.900 |
| ZAPATO DESCARGA DE RETROPIE ABIERTO L | 38 Unidad | CLP 13.900 |
| ZAPATO DESCARGA DE RETROPIE ABIERTO XL | 32 Unidad | CLP 13.900 |
| ZAPATO DESCARGA COMPLETA ANTEPIE ABIERTO S | 24 Unidad | CLP 13.900 |
| ZAPATO DESCARGA COMPLETA ANTEPIE ABIERTO M | 30 Unidad | CLP 13.900 |
| ZAPATO DESCARGA COMPLETA ANTEPIE ABIERTO L | 35 Unidad | CLP 13.900 |
| ZAPATO DESCARGA COMPLETA ANTEPIE ABIERTO XL | 30 Unidad | CLP 13.900 |
| ZAPATO DESCARGA DE ANTEPIE ABIERTO S | 30 Unidad | CLP 13.900 |
| ZAPATO DESCARGA DE ANTEPIE ABIERTO M | 45 Unidad | CLP 13.900 |
| ZAPATO DESCARGA DE ANTEPIE ABIERTO XL | 30 Unidad | CLP 13.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.