Resultado de licitación
Elaboración Estudio Reconocimiento Urbano Localidades de Santa Olga y Putú
Código 0ba88a93-9588263 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó MAYA PLANIFICACIÓN URBANA Y ARQUITECTURA LIMITADA | Maya
- Monto adjudicado
- CLP 17.184.874
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAYA PLANIFICACIÓN URBANA Y ARQUITECTURA LIMITADA | Maya
RUT 780135476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de consultoría para la elaboración del Estudio de Reconocimiento Urbano de las localidades de Santa Olga y Putú, conforme a la Ley N° 21.741. | 1 Unidad | CLP 17.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.