Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN INVERNADERO PARA JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA LOS CONEJITOS DE FUNDACIÓN INTEGRA REGIÓN DE ÑUBLE
Código 0ba88f75-9666607 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN | CONSAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.598.964
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN | CONSAR SPA
RUT 768333025
EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma
RUT 92668223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto consiste en la ejecución de obras para la construcción y habilitación de un invernadero pedagógico para el Jardín Infantil y Sala Cuna Los conejitos. | 1 Unidad | CLP 4.598.964 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.