← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROV. CÁMARAS CAMPO DEPORTES ÑIELOL - IND - Readjudicada en Id 1200-23-R125

Código 0ba9691e-9512098 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RAÚL MAURICIO HERNÁNDEZ CÁRCAMO | SEGURITY TOTAL

Monto adjudicado
CLP 13.794.308
Fecha de adjudicación
31-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

RAÚL MAURICIO HERNÁNDEZ CÁRCAMO | SEGURITY TOTAL

RUT 127089876

SEGURITEC SOLUCIONES SPA | seguritec soluciones

RUT 779310434

TECNOLOGÍA MÉDICA Y DE LA INFORMACIÓN SPA | TMI

RUT 777307282

TELESERVICE SPA | Teleservice SpA

RUT 768319529

Ganador

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación de cámaras de vigilancia con grabación de imagen y mantenimiento, para recinto deportivo Campo Deportes Ñielol, según Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 13.794.308

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ba9691e-9512098? | GanaLicitaciones.cl