Resultado de licitación
Servicios de Mantención Reparaciones de Edificios y Recintos municipales y Vía Pública Ilustre Municipalidad de Lolol
Código 0ba9abed-9618738 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DAVID ALFREDO GAETE ESPINOZA | DAVID ALFREDO GAETE ESPINOZA
- Monto adjudicado
- CLP 4.360
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DAVID ALFREDO GAETE ESPINOZA | DAVID ALFREDO GAETE ESPINOZA
RUT 17930421K
PEDRO JUAN PICHUANTE BARRERA | PEDRO JUAN PICHUANTE BARRERA
RUT 169437262
SEBASTIAN ANDRES GAETE ROMERO | SEBASTIAN ANDRES GAETE ROMERO
RUT 177464406
VICTOR ANTONIO MUNOZ VALENZUELA | VICTOR ANTONIO MUNOZ VALENZUELA
RUT 15531513K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicio de Mantención y Reparación de Edificios Municipales | 1 Unidad | CLP 4.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.