Resultado de licitación
PROGRAMA INGLES MODALIDAD E LEARNING- D. LOS ANDES
Código 0ba9cda1-9171801 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN ELEARNINGAMERICA | Fundación Elearningamerica
- Monto adjudicado
- CLP 56.120.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACIÓN ELEARNINGAMERICA | Fundación Elearningamerica
RUT 760525340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE APOYO A LA ENSEÑANZA DE INGLES PARA EDUCACION DE PRIMER Y SEGUNDO CICLO BASICO, BAJO LA MODALIDAD E-LEARNING”, | 1 Unidad | CLP 56.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.