← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de materiales de oficina y otros.

Código 0baa691d-9502704 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT · Aysén

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 130.927
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda

RUT 760257958

JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA | JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA

RUT 77691780K

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

RUBÉN PEDRO MOLINA OYARZO | PATAGON

RUT 79695041

Ganador

WILSON AQUILES BRELLENTHIN LOVERA | LIBRERIA AUSTRAL

RUT 10481395K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL proveedor deberá completar el anexo N°2 y adjuntar en la Licitación y postular con el valor total NETO.2 UnidadCLP 130.927

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0baa691d-9502704? | GanaLicitaciones.cl