← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S48-23/ASEO/ DPTO. ATENCION INTEGRAL ANIALES DE CIA./ADQ.MATERIALES Y UTILES QUIRURGICOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS

Código 0baaf620-9190409 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.488.297
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ.MATERIALES Y UTILES QUIRURGICOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.488.297

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0baaf620-9190409? | GanaLicitaciones.cl