Resultado de licitación
OBRAS ESTRUCTURAS DE ALUMINIO, VIDRIO Y MELAMINA
Código 0bab982f-9182068 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa
RUT 136210459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE ESTRUCTURAS DE ALUMINIO, VIDRIO Y MELAMINA EN OFICINA ENFERMERA CAE Y BODEGA GES | 1 Global | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.