Resultado de licitación
CELEBRACION DIA DE LA MADRE Y PADRE 2024
Código 0bac082e-9346272 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLA ISABEL LOPEZ CONTRERAS | CARLA ISABEL LOPEZ CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.445.060
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLA ISABEL LOPEZ CONTRERAS | CARLA ISABEL LOPEZ CONTRERAS
RUT 165186206
CLAUDIA ANDREA QUINTEROS ELGUETA | CLAUDIA ANDREA QUINTEROS ELGUETA
RUT 159900207
COMERCIAL C & J PUBLICIDAD SPA | comercial c & j publicidad spa
RUT 769813152
GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA
RUT 776480525
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TORTAS DIA DE LA MADRE ADULTO MAYOR, SEGUN ESPECIFICACIONES EN PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINSTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°1145. | 40 Unidad | CLP 15.294 |
| SET DE COSTURA PARA ADULTO MAYOR SEGUN ESPECIFICACIONES EN PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINSTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°1145. | 320 Unidad | CLP 1.090 |
| LLAVEROS DIA DEL PADRE ADULTO MAYOR, SEGUN ESPECIFICACIONES EN PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINSTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°1145. | 250 Unidad | CLP 890 |
| TAZONES TIPO CHOPERO, DIA DEL PADRE, SEGUN ESPECIFICACIONES EN PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINSTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°1145. | 300 Unidad | CLP 1.990 |
| GALVANOS ACRILICOS CON PLACA METALICA, SEGUN ESPECIFICACIONES EN PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINSTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°1145. | 12 Unidad | CLP 10.000 |
| BOLSAS TIPO CAMISETA,SEGUN ESPECIFICACIONES EN PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINSTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°1145. | 500 Unidad | CLP 1.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.