Resultado de licitación
SERVICIO INTERNET PARA CENTROS DE SALUD
Código 0bac8698-9283628 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.820.756
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan Carlos Salas Saavedra | Cable Santa Juana Limitada
RUT 779673804
NORTIC SPA | NORTIC
RUT 767646712
SOCIEDAD INFORMATICA FULL CONECTION LIMITADA | Full Conection Internet
RUT 762666332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Internet año 2024 para los Centros de Salud (Cesfam Sagrada Familia, Cesfam Villa Prat, Posta Santa Rosa, Posta Los Quillayes) | 1 Unidad | CLP 4.820.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.