Resultado de licitación
ArriendO serv. trans programa CDC DIDECO
Código 0bacdd9c-9482205 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
RUT 771417280
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
VIVA VIAJES TURISMO LIMITADA | Viva Viajes
RUT 770585465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los Servicios de Transporte No Regular de Pasajeros en un vehículo con chófer para el Programa Centro Diurno de la DIDECO, CDC | 1 Unidad | CLP 1.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.