← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO HITO CERO QUELLÓN

Código 0badb2e5-9612867 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FABIAN SAMUEL FERNANDEZ STANDER E.I.R.L. | Constructora ríos cruces eirl

Monto adjudicado
CLP 140.606.612
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA FABIAN SAMUEL FERNANDEZ STANDER E.I.R.L. | Constructora ríos cruces eirl

RUT 772481888

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

TRANSPORTES ANYMAR SPA | ANYMAR SPA

RUT 770601967

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Espacio Público Hito Cero1 UnidadCLP 140.606.612

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0badb2e5-9612867? | GanaLicitaciones.cl