← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CABLEADO ESTRUCTURADO DEPARTAMENTO DE FÍSICA

Código 0badd2d6-9363796 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gonzalo Rodrigo | CONECTA REDES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.933.900
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gonzalo Rodrigo | CONECTA REDES LIMITADA

RUT 769884033

Ganador

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORA DE LA INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA PARA LA OFICINA DEL DPTO DE FÍSICA M1 MACUL (CABLEADO ESTRUCTURADO)1 UnidadCLP 1.933.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0badd2d6-9363796? | GanaLicitaciones.cl