← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Servicios de auditoria para estados financieros del CFT

Código 0baebebe-9296886 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE TARAPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, se necesita contratar el servicio de auditoria para estados financieros del año 2023 y 2024, con el fin de dar cumplimiento a instrucciones impartidas a las Instituciones de Educación Superior del Estado sobre el ejercicio contable año 2023 y 201 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0baebebe-9296886? | GanaLicitaciones.cl