← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS ODONTOLÓGICOS NP 504

Código 0bb0d14c-9199079 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.057.927
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

Ganador

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

Ganador

COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

RUT 776891320

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES ZAVALA Y HERRERA LTD | ZAVHER

RUT 798072501

Ganador

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE

RUT 764843304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPEJOS INTRAORALES PLANOS N°5 SEGUN BASES TÉCNICAS120 UnidadCLP 4.680
PIEZA DE MANO SCALER LED CERAMICA HW-5L SEGUN BASES TÉCNICAS25 UnidadCLP 63.008
PIEZA DE MANO SCALER HW-3H SEGUN BASES TÉCNICAS25 UnidadCLP 57.982,9
PIEZA DE MANO SCALER HD-7H SEGUN BASES TÉCNICAS5 UnidadCLP 77.310,9
LLAVE PARA PUNTAS MINIPIEZO ELECTRICO SEGUN BASES TÉCNICAS10 UnidadCLP 8.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bb0d14c-9199079? | GanaLicitaciones.cl