Resultado de licitación
SMAPA-OPERACIONES-39189-SERVICIO MANTENCIÓN MOTOR COMPRESOR-TUNELERA
Código 0bb101a8-9253574 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó mtk comercial ltda | MTK Comercial Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.558.500
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
mtk comercial ltda | MTK Comercial Ltda
RUT 782363506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN EQUIPO MOTOR-COMPRESOR MAS TUNELERA. VER ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.558.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.