← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS Y ACCESORIOS PARA LABORATORIO DE INFORMÁTICA, LICEO COMERCIAL B-64

Código 0bb1e746-9341766 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.041.200
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION RICARDO RODRIGUEZ Y CIA LTDA | RICARDO RODRIGUEZ Y CIA. LTDA.

RUT 89912300K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA | SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA

RUT 774429433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y ACCESORIOS PARA LABORATORIO DE INFORMÁTICA, LICEO COMERCIAL B-64, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 3.041.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0bb1e746-9341766? | GanaLicitaciones.cl