Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DE UNIFORMACIÓN PARA INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES REGIÓN DE O´HIGGINS PROGRAMA FORTALECIMIENTO DEL DEPORTE DE RENDIMIENTO CONVENCIONAL Y PARALÍMPICO
Código 0bb27bdf-9542952 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GESTION TEXTIL SPA | Gestión Textil
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTION TEXTIL SPA | Gestión Textil
RUT 776834580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONJUNTO DE VESTUARIO DE PRESENTACIÓN PARA PROGRAMA PROMESAS CHILE 2025. SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.